Здравствуйте.Я предлагаю всем желающим получить за одну простую регистрацию 6 wmz прямо на кошелёк webmoney.

Регистрация будет заключаться в получении стартового капитала в покер школе Pokerstrategy.com,как извесна эта покер школа даёт 50$ в выбранный вами покер рум.НО чтобы получить эти 50$ надо отыграт их т.е. набрать определённое кол-во рейк очков.Ещё одно "НО" - для новичков это очень сложно ,и займёт отыгрывание бонуса у вас очень много времени где-то около месяца.Третье "НО" - что бы вывести после отыгрывания вам надо будет внести собственные деньги,где-то около 50$.И последнее "НО" - очень велика вероятность что вы проиграете эти 50$ капитала.ПОЭТОМУ я вам предлагаю получить 6 WMZ на webmoney сразу не заморачиваясь.

Итак,регистрация не займёт у вас много времени - примерно на неё уйдёт минут 20 вашего времени.Далее я перечислю по пунктам что надо сделать:
Регистрируете новый e-mail

1.Регистрируетесь в покер школе по моей рефссылке или вписываете мой ник в качесте привлёкшего вас человека.
2.Проходите викторину.Ответы на викторину вы возьмёте здесь.
3.Выбираете покер рум.Скачиваете программу покер рума (делаете всё как по инструкции на сайте покер школы).
4.Дополняете свои данные.

А дальше остаётся ждать зачисление стартвого капитала.